Сдать квартиру на евро 2012

В этом году мы принимаем Евро 2012 , все предприимчивые люди думают, как бы поднять деньжат на этом действии, не каждый же год происходит какое. Больше шансов и возможностей, конечно у тех людей, которые проживают в городах, где Евро будет непосредственно проходить.  Но и в других городах можно будет подзаработать.  Поток туристов будет огромным, конечно же, найдутся такие, которые захотят увидеть более удаленные города, от этого шумного действия, более тихие и менее заселенные.

Для того чтобы сказать: я сдаю квартиру на Евро 2012 , мало одних слов, нужно подготовить их соответствующе. Власти предлагают владельцам квартир переделать их под хостелы с двухъярусными кроватями. Цена одного койко-места определяется близко 20 евро в сутки – это средняя цена койко-места в Европе.  Конечно же, предприимчивые люди имеют тысячу и одну идею относительно Евро 2012 , например некоторые хотят сами переселится в чужую однокомнатную квартиру, а свою трехкомнатную отдать под туристов, идея конечно заманчивая, но вот нужно учитывать, что могут веселые туристы оставить после себя, хватит ли заработанных денег на ремонт. Однокомнатные квартиры, по прогнозам будут стоить, около метро со всем необходимым, близко 700 – 1000 грн.  За разными оценками специалистов на одной квартире, в городе проведения Евро 2012 можно будет заработать от 1 до 5 тысяч долларов.

На сегодняшний день специалисты отмечают нехватку подготовленных мест для ночлега гостей чемпионата Европы 2012 . Мест в гостиницах не хватит, но есть альтернативный вариант – это квартиры посуточно для Евро 2012 , зачастую в посуточных квартирах сервис ничем не хуже гостиничного, а часто и лучше, притом, что цены более приятные на краткосрочную аренду квартир.

Популярностью будут пользоваться те квартиры, которые размещены в центре города участника Евро, в непосредственной близости от стадиона. Иностранцам будет предоставлено всевозможную информацию о посуточных квартирах, уже  сегодня есть наработанные базы квартир посуточно разными инициативными группами.

С уверенностью можно сказать одно, чемпионат Европы существенно оживит все процессы, которые происходят у нас в стране, а вот на период чемпионата или на более долгий период – поживем, увидим.

Горячие предложения